澳门葡京赌博网站

您的位置:首页 > 互动 > 县长信箱
?

鑫建集村欠债18年不还

信件编号: 20180623006 来信时间: 2018-06-23
信件类型: 我要投诉 姓名: 郭****
内容: 我在三月份已投诉过,村委欠我们家20000元钱,新村镇政府回复六月底还清,现如今电话打了不少可一毛钱也没看的。这是政府公信力缺失的体现,难道在县长热线上答应的事件新村镇政府也敢忽悠?希望县长大人管管。
回复单位: 澳门葡京赌博网站
答复情况:
答复单位:澳门葡京赌博网站    答复时间:2018-07-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

      你反映原郭洼村委会借郭洼西村民郭先生2万元借款一事,经核实情况属实,经村委会研究决定2018年8月30日之前归还清账,现已与你父亲、母亲协商好。相关问题如有不清楚的地方请与新村镇联系 2880178感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: