澳门葡京赌博网站

您的位置:首页 > 互动 > 县长信箱
?

咨询电话打不通

信件编号: 20180806001 来信时间: 2018-08-06
信件类型: 我要投诉 姓名: 常****
内容: 想要咨询还贷款事宜,拨打教育局电话,勤管站电话,接不通!
回复单位: 教育局
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2018-08-17

答复意见:

尊敬的网民:您好!  
    您反映的情况已收悉,现回复如下:7月16日-9月15日为贷款时间,这期间由于贷款业务繁忙,咨询人数较多,贷款热线电话:0558-6722426经常处于占线状态,如果遇到打不通的情况,请您多多理解。  
    为及时解答您办理还款方面的疑问,工作人员拨打您留下的联系电话进行沟通。目前,您的问题已经得到圆满解决。
    感谢您对我们工作的理解和支持。特此回复。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: