澳门葡京赌博网站

您的位置:首页 > 互动 > 百姓热线
?

咨询民证局2018年12月至2019年1月1号有没有人上班,需办结婚登记

信件编号: 20181226001 来信时间: 2018-12-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 钱****
内容: 咨询民证局2018年12月至2019年1月1号有没有人上班,需办结婚登记。
回复单位: 澳门葡京赌博网站
答复情况:
答复单位:澳门葡京赌博网站    答复时间:2018-12-29

答复意见:

尊敬的网友:您好!

    据核查,结婚登记办理点在澳门葡京赌博网站新妇幼保健院附近卫计委处,政务服务大厅民政局窗口不办理登记。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: